Спроси марту трейлер

Детективный сериал "Спроси Марту" об успешном адвокате, которая защищает только женщин и не знает поражений, вышел в двух онлайн-кинотеатрах сразу. Отзывы про: Сериал "Спроси Марту". На 2024-й год добавлено 4 отзыва, общий рейтинг: 3.87, а также 5 комментариев. В центре событий оказывается женщина-юрист по имени Марта. Она давно занимается адвокатской деятельностью с узкой направленностью.

Авторизация на сайте

Вся информация по сериалу Спроси Марту: список и график выхода серий, описание и рейтинг на Смотреть онлайн фильм Спроси Марту (2020) бесплатно в хорошем качестве или Скачать через торрент без регистрации, без смс. Трейлер (сезон 1). продолжительность ролика. Спроси Марту. Смотрите сериал онлайн без рекламы по подписке. И еще более 2500 сериалов и фильмов на 7 дней всего за.

Умepeть нe вcтaть! Пepвый тpeйлep фильмa (тexничecки) «Гapдeмapины 1787»

В работе Марта никому не доверяла, рассчитывала только на собственные силы и считалась максималисткой. Единственными советчиками для нее являлись полицейский Павел и судьям Максим. Совместными стараниями они расследовали самые запутанные истории и делали все посильное для торжества справедливости. Это не всегда удавалось делать легко из-за происков и непредсказуемости противников.

Когда опасность грозит ее родным, героине приходится идти на крайние меры. Роль исполняет Ольга Сутулова «Рожденная звездой», Красные браслеты». В сериале также снимались: Кирилл Кяро «Консультант. Спроси Марту 1 сезон дата выхода серий Номер серии.

В адвокатской практике и в жизни Марта привыкла полагаться лишь на себя, но однажды все меняется, и героиня сталкивается с настоящей опасностью. Помешав криминальным авторитетам совершить преступление, Марта сталкивается с угрозами. Теперь, чтобы спасти себя, свою единственную дочь и карьеру, женщина должна признать свою беспомощность и попросить помощи со стороны.

Благодаря своей репутации и известности, Матвеева может вытащить клиентку из абсолютно безвыходной ситуации и привлечь ее обидчика к ответственности. А помогает ей в этом команда профессионалов: Паша, Женя, Ника и Кирилл. И хотя карьера идет в гору, в личной жизни красивой и успешной правозащитницы все не так гладко: она разводится с мужем и пытается оставить себе дочь Сашу, которая сейчас живет с отцом. И хотя главная героиня обладает твердым и сильным характером, ей приходится признаться самой себе в собственной уязвимости, когда под ударом оказывается ее ребенок.

Информация о фильме

  • Курсы валюты:
  • Сериал «Спроси Марту» (2020): содержание всех 8-и серий, чем закончится, актеры и роли
  • Умepeть нe вcтaть! Пepвый тpeйлep фильмa (тexничecки) «Гapдeмapины 1787»
  • Спроси Марту 2 сезон — дата выхода, описание серий

Спроси марту 4 серия 2023 смотреть онлайн

Марта чрезвычайно успешный, жесткий и известный в своих кругах адвокат. В трудной ситуации успешный и жесткий адвокат Марта вынуждена прибегнуть к помощи коллег. Успешная женщина-адвокат по имени Марта разочаровалась в мужчинах. Отзывы про: Сериал "Спроси Марту". На 2024-й год добавлено 4 отзыва, общий рейтинг: 3.87, а также 5 комментариев.

Ольга Сутулова будет защищать женщин в сериале «Спроси Марту» на Первом канале

Русский трейлер (2022) на бесплатно и без регистрации | Огромный архив музыкальных клипов. Драма. В ролях: Владимир Яганов, Дмитрий Ломакин, Софья Грузенко и др. Марта — блестящий адвокат с особой спецификой: она работает только с женщинами. Марта всегда выигрывает дела, даже если это требует не совсем законных методов. Спроси Марту сериал 2020, смотреть онлайн все серии, описание и сюжет, даты выхода всех серий. Жанр: драма. Режиссер: Флюза Фархшатова. В ролях: Ольга Сутулова, Кирилл Кяро, Максим Онищенко и др. СПРОСИ МАРТУ (2022) описание сюжетной линии: Марта с самого детства была очень сильным и целеустремленным человеком, что позволило добиться огромных успехов. Смотреть онлайн полный фильм Спроси Марту бесплатно в актуальном качестве. Скачать Спроси Марту через торрент бесплатно и без регистрации.

Кадры и Фото

  • Спроси Марту - Русский трейлер (2022) - Скачать видео
  • Вас беспокоят из банка
  • Актеры сериала Спроси Марту:
  • «Спроси Марту» - трейлер - Кино-Театр.Ру
  • Спроси Марту (2022) WEB-DLRip

Спроси Марту 2 серия

10 сериалов и фильмов, похожих на Спроси Марту Максим Лагашкин становится мэром Великого Гусляра в тизер-трейлере «Очевидного невероятного». «Контейнер-3»: Всем крышка. Мортиралог: «Наполеон» Ридли Скотта — пушка.
Спроси Марту (все серии) смотреть сериал онлайн – Telegram Все серии сериала "Спроси Марту" и все сезоны доступны у нас для онлайн просмотра, новый сериал полностью в хорошем качестве 720, 1080 и 4к, им можно наслаждаться бесплатно 1,2,3.
Фильмы и сериалы похожие на Спроси Марту Спроси Марту. Трейлер. Смотреть онлайн.

Детективный сериал "Спроси Марту" расскажет о сильной женщине-адвокате

Спроси Марту (2022) Марта чрезвычайно успешный, жесткий и известный в своих кругах адвокат.
Спроси Марту - Русский трейлер (2022) | Видео смотреть онлайн Спроси Марту в хорошем качестве. Марта Матвеева отлично знает, что при любых условиях будет защищать женщин в каких бы затруднительных ситуациях те не.
Спроси Марту. Фильмы и Сериалы. Первый канал Спроси Марту Марта — чрезвычайно успешный, жесткий и известный в своих кругах адвокат.
Первый канал — прямой эфир и программа передач — Москва Максим Лагашкин становится мэром Великого Гусляра в тизер-трейлере «Очевидного невероятного». «Контейнер-3»: Всем крышка. Мортиралог: «Наполеон» Ридли Скотта — пушка.

Спроси Марту 28 сентября в 22:00 на телеканале Первый канал

Страна: Россия Год: 2020 Жанр: мелодрама Продолжительность: 45 минут Премьера (РФ): 27 июня 2022 Возраст: 16+ Количество сезонов: 1 Количество серий: 8 О СЕРИАЛЕ СПРОСИ. Все трейлеры к сериалу Спроси Марту (2022). Драмы в HD. Приглашаем поклонников увлекательных детективных драм смотреть онлайн сериал «Спроси Марту». Дорогие друзья, обратите внимание на сериал Спроси Марту, который вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно в хорошем качестве HD 720/1080/4K, а также с хорошим звуком. Приглашаем посмотреть сериал «Спроси Марту» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. смотрите все трейлеры сериала на русском языке.

Вас беспокоят из банка

Главная героиня всегда успешно закрывает дела. Она очень трудолюбива и если видит цель, то не видит препятствий. Но однажды все-таки Марта вспомнит, что она беззащитная и хрупкая женщина.

Наконец, Холе их находит: все жертвы были замужними женщинами с детьми, а вскоре после убийства на месте расправы неизменно появлялся снеговик. Обратившись к старым нераскрытым делам, Холе обнаруживает и другие случаи, в которых фигурировали пропавшие замужние матери, а из всех улик находили только снеговика.

Все это дает основание полагать, что детектив вышел на след первого серийного убийцы Норвегии. Рейтинг: Кинопоиск 5.

Ее работа, ребенок и даже собственная жизнь станет под угрозой. И теперь главной героине придется самой попросить помощи и поддержки, чтобы спасти то, что ей так дорого… С этим сериалом смотрят также.

Она давно занимается адвокатской деятельностью с узкой направленностью. Марта оказывает юридическую помощь только женщинам. Главная героиня привыкла одерживать победу в делах любой сложности.

Спроси Марту (сериал, 2022-...) - Сезон 1: Трейлер (рус.)

В некоторых случаях ради достижения необходимого результата ей приходится использовать к сомнительным, а иногда и не совсем законным методам. Во всем и всегда женщина полагается и рассчитывает только на саму себя : в работе и в личной жизни. Но в ее жизни однажды происходит событие, которое полностью все меняет. Адвокату приходится столкнуться с настоящей опасностью.

У Марты всегда много клиентов, но работает она только с женщинами, помогая им выиграть сложные и запутанные дела.

Иногда ради того, чтобы добиться справедливости, ей приходится прибегать к сомнительным, не совсем законным методам. В адвокатской практике и в жизни Марта привыкла полагаться лишь на себя, но однажды всё меняется, и героиня сталкивается с настоящей опасностью. Помешав криминальным авторитетам совершить преступление, Марта сталкивается с угрозами.

Приходится рисковать и стараться самостоятельно найти выход из ситуации, чтобы все остались живы и здоровы. Без регистрации получите Премиум бесплатно аккаунт за 1 секунду! Просто войдите через любую соц.

К ней с необычной просьбой обращается Елена Ударцева - руководитель отдела проектирования крупной компании. Её сотрудник, Роман, не справляется со своими должностными обязанностями, но Елена не может его уволить, так как Роман обвиняет её в харрасменте… 6 серия Марта становится свидетелем ДТП: на её глазах спортивная машина проносится на красный свет и насмерть сбивает няню, переходившую дорогу с ребенком.

Свидетельство Марты сильно осложняет работу следователю, ведущему это дело. Макс признается Марте, что ему становится все труднее оставаться непредвзятым в делах и продолжать отношения с ней. Марта вынуждена срочно отвезти Сашу к Дмитрию. Девочка расценивает поступок матери как предательство. Марта возвращается домой и встречает Кира, который приглашает ее на ужин… 7 серия Подзащитная Марты - Алла Березина, готова сдаться: она уже в тюрьме, и ей все равно никто не поверит. Марта убеждает Аллу продолжить борьбу.

Смотреть Сериал Спроси Марту онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии

  • Смотреть Сериал Спроси Марту онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
  • Спроси Марту 2022Русский Трейлер Сериала. скачать с mp4 mp3 flv
  • Ольга Сутулова будет защищать женщин в сериале «Спроси Марту» на Первом канале
  • Спроси Марту сериал 2020 — все серии смотреть онлайн
  • Спроси Марту (2022) WEB-DLRip скачать бесплатно в хорошем качестве без регистрации

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий